Home » Новости » Профилактическая беседа с обучающимися 8-х классов о вреде табакокурения

Полезные сайты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Профилактическая беседа с обучающимися 8-х классов о вреде табакокурения

19.01.22 г прошла профилактическая беседа с обучающимися 8-х классов о вреде табакокурения. Специалист Ангарского медико-психологического центра, врач-нарколог
Гамонюк Г.А в доступной форме с яркими примерами из профессиональной практике рассказала учащимся о том, что табакокурение в детской и подростковой среде превратились в глобальную для всего человечества проблему.
— Ребята узнали о вреде табакокурения и о том, что оно особенно активно влияет на несформировавшийся организм, постепенно разрушая его. Данная профилактическая беседа была нацелена не только на информирование, но и на формирование навыков готовности применять эти знания в каждой конкретной жизненной ситуации, популяризацию здорового образа жизни. Проведенная беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, а также о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек.
Ребята с большим вниманием отнеслись к такой теме, задавали вопросы, а в завершение поблагодарили специалиста за интересную беседу.

Опрос посетителей

Оцените качество образовательных услуг МБОУ "СОШ №11"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Ваше мнение и пожелания по улучшению качества образовательных услуг Вы можете написать в гостевой книге

Доска объявлений

 

 

 

Школьное питание

Телефон горячей линии по вопросу школьного питания  500001(доб 113)

Все объявления