Home » Новости » Профилактические беседы с обучающимися 1- 11 классов о правилах безопасного поведения на железной дороге, на водных объектах

10.03.2023г в преддверии школьных весенних каникул инспектор НДН  ЛПП Кардаш Т.А. провела профилактические беседы с обучающимися 1- 11 классов о правилах безопасного поведения  на железной дороге, на водных объектах.  Беседа сопровождалась вопросами  от инспектора детям. Отмечено, что дети хорошо знакомы с основными правилами безопасного поведения на водных объектах, правилами оказания первой помощи пострадавшим.
Ещё раз доведено  до сведения детей, что выход на р. Китой, озера в мкр. Цементный  и другие водные объекты запрещён!
Повторили какие правила нужно соблюдать на железной дороге: как переходить железную дорогу, не залазить на вагоны ( 27 — 30 тыс.вольт напряжение).