Home » Новости » 18 марта- День присоединения Крыма

18 марта- День присоединения Крыма

18 марта отмечается девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией — исторического события, важного для всей страны и каждого из нас. Крым — не просто точка на карте с прекрасным климатом и уникальным природным ландшафтом. Это историко-культурный заповедник, место притяжения писателей и поэтов, которые наслаждались его невероятной вдохновляющей атмосферой.
В нашей школе была организована онлайн-экскурсия «История одного полуострова «, любой обучающийся мог подойти и при помощи телефона отсканировать QR-код, а затем просмотреть видеоролик об одной из достопримечательности Крыма.
Совместно с учителями изо и технологии были проведены мастер-классы «Севастопольская роспись». Особенность их изготовления заключалась не только в особенном стиле художественной росписи, но и в совершенно уникальном способе изготовления токарных изделий из сырой древесины.