Home » Новости » Экскурсия в Музей Победы

Экскурсия в Музей Победы

Сегодня дошколята подготовительной группы посетили музей «Победы». Впечатлил музей масштабами, современностью, качеством и доступностью для детей, взрослых.

Экспонаты пропитаны историей ВОВ и героев Краснодона, а также развития Ангарска. Очень много экспонатов, которые можно не только посмотреть, но и потрогать. Каждое помещение относится к определённому моменту нашей истории.

Находясь на экскурсии, дошкольники очень глубоко почувствовали всё то, что происходило с нашей страной, с нашими людьми.

Это отличное мероприятие, чтобы дети знали историю, гордились ей и ценили мир на нашей земле.