Home » Новости » Международный день Детского телефона доверия

Международный день Детского телефона доверия

19 мая в нашей школе проходило мероприятие, посвящённое Международному дню Детского телефона доверия.

Психологи вместе с классными руководителями провели квест-игру и классные часы, чтобы учащиеся могли узнать больше интересного о создании и истории Детского телефона доверия!

Небольшие мероприятия, но с большим охватом в 1159 человек (ученики, родители и педагоги)! Учащиеся участвовали в квест-игре, отвечали на вопросы викторины, занимались с педагогами-психологами и узнавали много нового с классными руководителями на классных часах!