Home » Новости » О проведении «горячей линии» по вопросам детского отдыха

О проведении «горячей линии» по вопросам детского отдыха

Уважаемые родители!

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологиив Иркутской области проводят «горячую линию» по вопросам детского отдыха. Специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, связанные с качествои и безопасностью услуг детского отдыха, дадут рекомендации по выбору организации для детског отдыха, расскажут как прпвильно собрать ребёнка в детский лагерь.

Телефоны «горячей линии»: 8(3952) 259-830, 8(3952)64-36-64

Режим работы  : понедельник-пятница с 9:00-до 17:00 часов, перерыв с 12:00-до 13:00

Кроме того можно обратиться в единый консультационный центр Роспотребнадзора 8-800-555-49—43 (круглосуточно)