Home » Новости » Лагерь дневного пребывания «Чудеса Сибири»

Лагерь дневного пребывания «Чудеса Сибири»

Уважаемые родители и ребята!

Мы рады вам сообщить, что  с 5 июня  2023 года начинает свою работу лагерь дневного пребывания при МБОУ «СОШ №11» «Чудеса Сибири». Организация летнего пришкольного лагеря осуществляется с целью систематизации свободного времени детей  во время  летних каникул, позволяющей в неформальной обстановке проводить с детьми работу, направленную  на развитие их творческого потенциала, совершенствование личностных возможностей, приобщение к ценностям культуры  и социализацию.

В этом году ребята посетят конный двор, музей авиации, научаться делать пиццу, нитро-мороженое. В нашей школе созданы все условия для организации безопасного, увлекательного и интересного отдыха детей. С 5 июня и по 26 июня 2023 года для детей нашего лагеря – это время игр, развлечений, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.