Home » Наши достижения

Полезные сайты

Наши достижения

Участие школьников в предметных олимпиадах, конкурсах  разного уровня 2019-2020

Участие в муниципальных олимпиадах

Предметы Всего участников Из них заняли призовые места
2018-2019 2019-2020 2018-2019 2019-2020
Русский язык 0+4(нач. школа) 0 1(нач. школа) 0
Литература 0 1 0 0
Математика 6+2(нач. школа) 5 0 0
Окружающий мир 4(нач. школа) 0 1(нач. школа) 0
История 5 0 0 0
Право 0 4 0 0
География 0 6 0 0
Технология 0 2 0 1
Химия 2 0 0 0
Физика 2 0 0 0
ОБЖ 2 1 0 0
Муниципальная интеллектуальная игра по иностранному языку Лингва-тур 4+4(нач. школа) 0+3(нач. школа) 0 1(нач. школа)
Физическая культура 1 1 1 0
Информатика (интеллектуальные игры) 8+6(нач. школа) 6+6(нач. школа) 3+1(нач. школа) 0+5(нач. школа)
Музыка 2 0 1 0
Игра по литературному чтению 8 (нач. школа) 3(нач. школа) 1 (нач. школа) 3(нач. школа)
Тотальный диктант 5(нач. школа) 0 5(нач. школа) 0
Муниципальная интеллектуальная игра по русскому  языку Лингвистический турнир 3 3 3 0
Муниципальная интеллектуальная игра Математическая регата 6+6(нач. школа) 6+6 (нач. школа) 5 (нач. школа) 3 (нач. школа)
Итого 80 53 22 13

Информация об учащихся (воспитанниках) – победителях очных  конкурсных мероприятий  регионального, всероссийского и международного уровней

Муниц- М, регион – Р, всероссийск.-В, междунар-Межд Мероприятие Организатор ФИ Результат Педагог
межд 7 фестиваль-конкурс “Экологический фольклор народов мира” МБУ ДПО ЦОРО команда 2 место Сосновская Г.Б., Головацкая И.В.
Р Театральный марафон “Театральный звонок” УО АГО, ИОО ООБФ “Российский детский фонд” театр-студия “Шкода” лауреат Горбунова О.С.
Р Областной благотворительный фестиваль детских и юношеских театров  “По страничкам любимых сказок” УО АГО, ОО БФ “Русский детский фонд” Погорелкин И. лауреат Горбунова О.С.
Р Областной благотворительный фестиваль детских и юношеских театров  “По страничкам любимых сказок” УО АГО, ОО БФ “Русский детский фонд” команда лауреат Горбунова О.С.
Р 3 региональная олимпиада по традициям и обычаям народов Сибири МБУ ДПО ЦОРО Воробьев А. призер Волкова В.К.
Р 3 региональная олимпиада по традициям и обычаям народов Сибири МБУ ДПО ЦОРО Сергеев Р. призер Волкова В.К.
Р 3 региональная олимпиада по традициям и обычаям народов Сибири МБУ ДПО ЦОРО Кондратьев В. призер Волкова В.К.
М Дистанционный конкурс чтецов “Мы о войне стихами говорим” МБУ ДПО ЦОРО Каделяцкая В. 3 место Пивоварова Е.Г.
М Каллиграфическое соревнование “Золотое перо” МБУ ДПО ЦОРО Каделяцкая В. 3 место Пивоварова Е.Г.
М Каллиграфическое соревнование “Золотое перо” МБУ ДПО ЦОРО Коровина Э 3 место Урина И.А.
М Каллиграфическое соревнование “Золотое перо” МБУ ДПО ЦОРО Угрюмова А. 2 место Волкова В.К.
М Каллиграфическое соревнование “Золотое перо” МБУ ДПО ЦОРО Башкирова П. 3 место Ружникова К.А.
М Игра “Маршалы Победы” МБУ ДПО ЦОРО команда лауреат Ухова А.В.
М 3 образовательная квест-игра “Безопасный марафон” МБУ ДПО ЦОРО Сергеев А. лауреат Демко В.Б.
М 13 муниципальная конференция младших школьников “Наша малая академия” УО АГО, МБУ ДПО ЦОРО Штырев А. 3 место Беднарская Е.И.
М Муниципальный конкурс “Лучшая школьная газета-2019” УО АГО, МБУ ДПО ЦОРО Щелоков И., Маркосенко А. 1 место Лобанов А.А.
М Муниципальный конкурс “Ученик года -2019” УО АГО, МБУ ДПО ЦОРО Югов Я. призер Хафизов П.Р.
М Лингва-тур ААГО команда победитель Сосновская Г.Б., Головацкая И.В.
М Знатоки Байкала ЛИН СО РАН команда 2 место Беднарская Е.И.
М Конкурс агитбригад по безопасности дорожного движения УО АГО, ОГИБДД УМВД г. Ангарск команда 1 место Горбунова О.С.
М Конкурс патриотической песни “Своей Отчизне пою я песню” УО АГО,  ДОСААФ ансамбль Рондо 3 место Кормилицин И.В.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Коносов М. 1 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Щелоков И. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Сидоров О. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Васильковский Р. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Фирсов К. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Салтанов А. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Меленьтьев Н. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Коновалов А. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Плынская Ю. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Якубжанова З. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Павлюк  К. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Боярчук К. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Довыденко  Н. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Бабий А. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Иконникова К. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Черепанова В. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Команда 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Якименко С. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Середкина К. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Якименко С. 1 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Кубилюс С. 1 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Грудинин М. 1 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Шпигель М. 1 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Бухаров Б. 1 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Козлова А. 1 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Жмурова У. 1 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Середкина К. 1 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Лосякова А. 1 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Угрюмова А. 1 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Васильновская К. 1 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Команда 1 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Горбунов И. 3 место Попов И.А.
М Спортивные соревнования “Президентские состязания “ УпФУиС ААГО Киреев М. 4 место Попов И.А.
М Байкал и я -2019 ААГО Кравчук В. 1 место Волкова В.К.
М Творческий конкурс “Минута славы” МАУ ДК Энергетик Медведева А. 2 место Ружникова К.А.
М Творческий конкурс “Минута славы” МАУ ДК Энергетик Богрянцев А. 2 место Ружникова К.А.
М Творческий конкурс “Минута славы” МАУ ДК Энергетик Долгополова Е. 1 место Ружникова К.А.
М Открытая интеллектуальная игра “Кот ученый” УО АГО СОШ 40 команда лауреат Урина И.А.
М Выставка декоративно – прикладного творчества “Творческий калейдоскоп” УО АГО МБУДО СЮТ Еремеева А., Семенова В.,  Старшова А. 1 место Лаас Л.Ф.
М Конкурс “Модный стиль” УО АГО ОГИБДД Бянкина В. 2 место Лаас Л.Ф.
М Открытая интеллектуальная игра “Кот ученый” УО АГО СОШ 40 Арефьева В. лауреат Урина И.А.
М Открытая интеллектуальная игра “Кот ученый” УО АГО СОШ 40 Арютюнян А. лауреат Смотрина Т.А.
М Открытая интеллектуальная игра “Кот ученый” УО АГО СОШ 40 Кобылкин Я. лауреат Смотрина Т.А.
М Открытая интеллектуальная игра “Кот ученый” УО АГО СОШ 40 Мартынов А. лауреат Смотрина Т.А.
М Конкурс прикладного  творчества “Модный стиль” УО АГО, ОГИБДД МВД Кнюк Т. 3 место Лаас Л.Ф.
М Смотр-конкурс семейных реликвий УО АГО, МБУДО “Музей победы” Суровцев А. победитель Кутявина Г.В.
М Этнографическая интеллектуальная игра “Радуга Приангарья “ УО АГО команда лауреат Панкова Н.С.
М Муниципальный этап ВсОШ по технологии УО АГО Антонова В. призер Лаас Л.Ф.
М Выставка декоративно – прикладного творчества “Наша сказка -Новый год” УО АГО,  МБУДО СЮТ Каморина В. 1 место Шутеева В.В.
М Выставка декоративно-прикладного творчества “Наша сказка -Новый год” УО АГО,  МБУДО СЮТ Афанасьева Е. 3 место Шутеева В.В.
М Муниципальный этап областного конкурса по пожарной безопасности “Неопалимая купина”” УО АГО,  СУ ФСП №12 МЧС Белоголова А. 3 место Шутеева В.В.
М Интеллектуальная игра “Математическая регата” УО АГО команда 3-х классов 4 место Урина И.А.
М Открытая интеллектуальная игра “Кот ученый” УО АГО команда 3-4 классов лауреат Урина И.А.
М Знатоки Байкала ЛИН СО РАН Арефьева В. 3 место Урина И.А.
М Знатоки Байкала ЛИН СО РАН Баина К. 1 место Урина И.А.
М Знатоки Байкала ЛИН СО РАН Кобозова А. 2 место Урина И.А.
М Конкурс рисунков для детей с ОВЗ “Раскрасим мир радугой” УО АГО, МБУДО ЦОРО Прокопчук Н. призер Юрьева И.В.
М Конкурс рисунков для детей с ОВЗ “Раскрасим мир радугой” УО АГО, МБУДО ЦОРО Трускова З. призер Юрьева И.В.
М Конкурс рисунков для детей с ОВЗ “Раскрасим мир радугой” УО АГО, МБУДО ЦОРО Сокольникова В. победитель Зацепина Ю.Ф.
М Конкурс “Компьютерный верификатор” УО АГО, МБУДО ЦОРО Сосновый Д., Лочкарева М., Гриценко С. лауреат Губкина Т.П.
М Конкурс рисунков для детей с ОВЗ “Раскрасим мир радугой” УО АГО, МБУДО ЦОРО Вдовина В. призер Зацепина Ю.Ф.
М Муниципальный марафон “Я все могу” УО АГО, МБУДО ЦОРО команда 1 место Юрьева И.В.
М Муниципальный марафон “Я все могу” УО АГО, МБУДО ЦОРО команда 2 место Зацепина Ю.Ф.
М Муниципальный марафон “Я все могу” УО АГО, МБУДО ЦОРО команда 3 место Зацепина Ю.Ф.
М Муниципальный марафон “Я все могу” УО АГО, МБУДО ЦОРО команда 3 место Юрьева И.В.
М Конкурс рисунков для детей с ОВЗ “Раскрасим мир радугой” УО АГО, МБУДО ЦОРО Бузорина Д. призер Волкова В.К.
М Конкурс рисунков для детей с ОВЗ “Раскрасим мир радугой” УО АГО, МБУДО ЦОРО Орлова И. призер Алексеенко Н.С.
М Конкурс рисунков для детей с ОВЗ “Раскрасим мир радугой” УО АГО, МБУДО ЦОРО Вдовина В. призер Зацепина Ю.Ф.
М Конкурс рисунков для детей с ОВЗ “Раскрасим мир радугой” УО АГО, МБУДО ЦОРО Прокопчук Н. призер Юрьева И.В.
М Конкурс рисунков для детей с ОВЗ “Раскрасим мир радугой” УО АГО, МБУДО ЦОРО Трускова З. призер Юрьева И.В.
М Конкурс рисунков для детей с ОВЗ “Раскрасим мир радугой” УО АГО, МБУДО ЦОРО Пашничук Е. призер Соловей О.М.
М Конкурс рисунков для детей с ОВЗ “Раскрасим мир радугой” УО АГО, МБУДО ЦОРО Орлова И. призер Алексеенко Н.С.
М Конкурс рисунков для детей с ОВЗ “Раскрасим мир радугой” УО АГО, МБУДО ЦОРО Бузорина Д. призер Волкова В.К.
М Конкурс творческих работ “Память сердца”, посвященную детям-узникам фашистских лагерей ААГО Панкова А. призер Панкова Н.С.
М Муниципальный дистанционный конкурс чтецов, посвящённый 75-летию Великой Победы «Мы о войне стихами говорим…» МБУ ДПО ЦОРО Воробьев А. 1 место Волкова В.К.
М Муниципальный дистанционный конкурс чтецов, посвящённый 75-летию Великой Победы «Мы о войне стихами говорим…» МБУ ДПО ЦОРО Кондратьев В. 1 место Волкова В.К.
М Муниципальный дистанционный конкурс чтецов, посвящённый 75-летию Великой Победы «Мы о войне стихами говорим…» МБУ ДПО ЦОРО Каделяцкая В. 3 место Волкова В.К.
М Муниципальный дистанционный конкурс чтецов, посвящённый 75-летию Великой Победы «Мы о войне стихами говорим…» МБУ ДПО ЦОРО Миненко В. победитель Волкова В.К.
М Конкурс рисунков в рамках проекта “Азбука Ангарска” МБУДО Музей Победы Бабий А. победитель Шутеева  .В.
М Конкурс рисунков в рамках проекта “Азбука Ангарска” МБУДО Музей Победы Белоголова А. победитель Шутеева  .В.
М Конкурс рисунков в рамках проекта “Азбука Ангарска” МБУДО Музей Победы Иконникова К. победитель Шутеева  .В.
М Конкурс рисунков в рамках проекта “Азбука Ангарска” МБУДО Музей Победы Шинкоренко К. победитель Шутеева  .В.
М Муниципальный конкурс оригами “Журавлик духа и мира”. Номинация аппликация МБУ ДПО ЦОРО Соболев М. 3 место Зацепина Ю.Ф.
М Муниципальный конкурс художественных номеров “И музы бой вели…” МБУ ДПО ЦОРО ансамбль Рондо победитель Кормилицин И.В., Урина И.А.
М Муниципальный конкурс художественных номеров “И музы бой вели…” МБУ ДПО ЦОРО Возненко К. победитель Кормилицин И.В.
М Городской конкурс агитбригад  “Легче чем пожар тушить, нам его предупредить!” МБУ ДПО ЦОРО команда лауреат Хафизов П.Р.
М Интерактивная экологическая игра “Экологический калейдоскоп” МБУ ДПО ЦОРО команда 4 место Смотрина Т.А.
М Конкурс школьных газет “Лучшая газета -2019” МБУ ДПО ЦОРО команда призер
М 14 НПК “Ломоносовские чтения” МБУ ДПО ЦОРО Родионова А. 3 место Сергеева А.М.
М Интеллектуальная игра “Инфогалактика” МБУ ДПО ЦОРО команда 3 место Лебедева Ю.В., Мартынов А.Н.
М Интеллектуальная игра “Инфогалактика” МБУ ДПО ЦОРО Баина К. 1 место Лебедева Ю.В.
М Интеллектуальная  творческая игра  по литературному чтению “Спеши творить добро..” МБУ ДПО ЦОРО команда 2 место Смотрина Т.А.
М Интеллектуальная  творческая игра  по литературному чтению “Спеши творить добро..” МБУ ДПО ЦОРО Латкина В. 2 место Смотрина Т.А.
М Этнографическая интеллектуальная игра “Радуга Приангарья” МБУ ДПО ЦОРО команда победитель Панкова Н.С.
М Соревнования по баскетболу МБУ ДПО ЦОРО команда 3 место Попов И.А.
М Интеллектуальная игра “Инфогалактика” МБУ ДПО ЦОРО команда 3 место Лебедева Ю.В., Мартынов А.Н.
М Интеллектуальная игра “Инфогалактика” МБУ ДПО ЦОРО Другов Н. 3 место Лебедева Ю.В
М интеллектуальная игра по математике “Математическая регата” МБУ ДПО ЦОРО команда 4 место Урина И.А., Зацепина Ю.Ф., Никульченкова О.В.
М Конкурс мультимедийных презентаций “Наш правовой навигатор” МБУ ДПО ЦОРО отряд Неотложка 2 место Главаля И.Г.
М Интеллектуальный марафон среди учащихся 3-х классов МБУ ДПО ЦОРО команда 4 место Урина И.А., Зацепина ю.Ф
М Интеллектуальный марафон среди учащихся 3-х классов МБУ ДПО ЦОРО команда 4 место Смотрина Т.А.
М Конкурс прикладного творчества “Умная варежка” МБУ ДПО ЦОРО Куклин С., Сундуков А., Чубчиков С. 2 место Юрьева И.В.
М Этап областного конкурса “От солдата до генерала” МБУ ДПО ЦОРО команда лауреат Демко В.Б., Хафизов П.Р..
М 2 Чемпионат по чтению вслух “Мой Ангарск, ты победой рожден” МБУ ДПО ЦОРО Кузина У. призер Лисовая Н.А.
М Интерактивный фестиваль “Эхо далекой войны” МБУ ДПО ЦОРО Миненко В. победитель Волкова В.К.
М Олимпиада по английскому языку “первые шаги” МБУ ДПО ЦОРО Гималтдинов Д. победитель Сосновская Г.Б.

Информация об воспитанниках дошкольных групп – победителях очных  конкурсных мероприятий

Фамилия, имя Наименование конкурса,  организатор Муниц- М, регион – Р, всеросс-В, междунар-Межд
Щелокова Н. Муниципальной выставке рисунков «пусть всегда будет солнце» в рамках проекта «Красные звезды Победы» АО АЭХК М
Щелокова Н. Конкурс рисунков «Байкал и Я-20192 М
Шангина Р. Муниципальный конкурс «Творческий калейдоскоп» М
Кобозов К. Муниципальный конкурс «Творческий калейдоскоп» Природные фантазии М
Муксунов К.
КосаревД
Тюканова А
Брюхов Д
Макаров И
Сапожников М
Дворников М
Дормидонтова Е. «Мисс Юная Леди» М
Мищенко Л.
Попсуй А.
Мартынова В. Книжка малышка по пожарной безопасности М
Багрий Д. «Покорми птиц зимой» М
Макеева Н. «Покорми птиц зимой» М
Пронина С. «Покорми птиц зимой» М
Макеева Н. «Покорми птиц зимой» М
Багрий Д. «Покорми птиц зимой» М
Кобылкина М. Кормушки М
Мельникова К.
Кириенко А.
Андриевская С. Новогодняя игрушка М
Шабанова А. МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»» М
Саржеева А. МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»» М
Игнатьев Д. МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Гармония»» М
Шеина Е. Конкурс детского изобразительного творчества «Радуга цвета» в рамках муниципального фестиваля детского творчества «Радуга моих интересов» М
Розлома З. Конкурс детского изобразительного творчества «Радуга цвета» в рамках муниципального фестиваля детского творчества «Радуга моих интересов» М
Катульский А. Муниципальная акция,  «Покормите птиц зимой» проводимой в рамках движения «Зелёные пионеры» М
Катульский А. Муниципальная акция,  «Покормите птиц зимой» проводимой в рамках движения «Зелёные пионеры» М
Васюков С. Конкурс кормушек М
Кобылкина М. «Покормите птиц зимой», проводимой в рамках движения «Зеленые пионеры М
Кириенко А. «Покормите птиц зимой», проводимой в рамках движения «Зеленые пионеры» М
Васюков С. Конкурс кормушек М
Балуновский Д. «Покормите птиц зимой» «Зеленые пионеры» М
Багрий Д. «Покормите птиц зимой» «Зеленые пионеры» М
Балуновский Д. Дворец творчества детей и молодежи» Покормите птиц зимой «Зеленые пионеры» М
Багрий Д. «Дворец творчества детей и молодежи»    Покормите птиц зимой   «Зеленые пионеры» М
Гуц В. Конкурс оригами «Голубь мира» М

Опрос посетителей

ВЫ

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Доска объявлений

Уважаемые родители, с информацией по организации питания,  режиму работы школьной столовой и меню вы можете познакомится на странице сайта Школьное питание  (в разделе Безопасность)

On-line Детский сад

Все объявления