ППК МБОУ «СОШ №11»

Во исполнение пункта 12 плана мероприятий по созданию специальных условий получения общего и дополнительного образования обучающихся с инвалидностью и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на  2018-2020 годы, утвержденного Министром просвещения Российской Федерации , в силу вступило Распоряжение Министерства просвещения РФ от 9 сентября 2019 г. N Р-93 t;Об утверждении примерного Положения о психолого-педагогическом консилиуме образовательной организации.
В МБОУ «СОШ №11»  действует новое «Положение о психолого-педагогическом консилиуме Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа №11».