Полезные сайты

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Образование

Основным языком обучения является русский язык.

В школе изучается английский  язык.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (Скачать)

Срок действия государственной аккредитации до 23.03.2027

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

  1. Очная
  2. Очно-заочная
  3. Заочная ( в том числе с использованием дистанционного обучения с применением ИКТ-технологий)

Продолжительность обучения

В МБОУ «СОШ№11» осуществляется образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ:

1  – дошкольное образование (нормативный срок освоения – 5 лет);

2 – начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года);

3 – основное общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет);

4  – среднее  общее образование (нормативный срок освоения – 2 года)

 Режим работы

  1. Дошкольных групп: пятидневная неделя с двумя выходными днями с 12 – часовым пребыванием детей. Допускается посещение детьми дошкольных групп по индивидуальному графику (со свободным пребыванием детей в период с 8-00 до 12-00) по согласованию с родителями.
  2. Продолжительность учебного занятия составляет для детей 2-х до 3-х лет- 10 минут,  с 3-х до 4-х лет – 15 минут,  с 4 до 5-ти лет  – 20 минут, с 5 до 6 — 25 минут, с 6 до 7 — 30 минут.  . Занятия проводятся в форме игр, развлечений, праздников и т.д.
  3. Школа работает по графику пятидневной рабочей недели.

Продолжительность академического часа с 1* по 11 классы составляет 45минут. (*1 классы сентябрь-декабрь по 35 минут)

Учебные нагрузки

  • НОО– 5 часов в день, 26 часов в неделю;
  • ООО – 7 часов в день. 36 часов в неделю;
  • СОО –7 часов в день, 37 часов в неделю.

Продолжительность учебного года

Продолжительность учебного года в:

  • 1-ых классах – 33 недели,
  • 2-11 — 34 недели.

Продолжительность каникул

  • в течение учебного года – 30 календарных дней;
  • летом – 12 календарных недель;
  • Для обучающихся в 1-ых классах в течение года устанавливаются дополнительные недельные каникулы.

 

Реализуемые  уровни образования 1 – дошкольное образование

2  – начальное общее образование

3 – основное общее образование

4– среднее  общее образование

Формы обучения Очная

Очно-заочная

Заочная ( в том числе с использованием дистанционного обучения с применением ИКТ- технологий)

Нормативные сроки обучения 1 – дошкольное образование (нормативный срок освоения – 5 лет);

2  – начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года);

3  – основное общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет);

4 – среднее  общее образование (нормативный срок освоения – 2 года)

Срок действия государственной аккредитации До 23.03.2027 Серия 38А01 №0000843
Образовательные программы
  1. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
  2. Основная общеобразовательная программа начального общего образования
  3. Основная образовательная программа начального общего образования (обновленные ФГОС)
  4. Основная образовательная программа основного общего образования (обновленные ФГОС) 2022-2027
  5. Основная образовательная программа основного общего образования
  6. Адаптированная основная общеобразовательная программа обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1)
  7. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития(вариант 7.1)
  8. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития на начальном уровне образования (вариант 7.2)
  9. Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1)
  10. Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития (вариант 2)
  11. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата (вариант 6.2)
  12. Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития
  13. Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата
  14. Адаптированная основная образовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) на уровне ООО
  15. Адаптированная программа обучения и воспитания учащихся с умеренной и выраженной умственной отсталостью на уровне основного общего образования
  16. Основная образовательная программа среднего общего образования
Учебный план
Годовой календарный график Календарный учебный график на 2022-2023 учебный год

 

Реализуемые образовательные программы Дошкольного образования

Начального общего образования

Основного общего образования

Среднего общего образования

Численность обучающихся 732
Методические материалы Методические материалы творческой группы «Урок в логике системно-деятельностного подхода» (Скачать)

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных средств

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам 2022-2023 год

Параллель Количество классов Количество обучающихся
Уровень начального общего образования
1 3 92
2 3 81
3 3 80
4 4 79
Уровень основного общего образования
5 3 75
6 4 81
7 3 77
8 3 71
9 3 59
Уровень среднего общего образования
10 1 19
11 1 18
Всего 31 732

Рабочие программы уровень НОО

Аннотации к рабочим программам

Рабочие программы

  1. Рабочая программа Русский язык Перспектива
  2. Рабочая программа Русский язык Школа России
  3. Рабочая программа Математика Школа России
  4. Рабочая программа Математика Перспектива
  5. Рабочая программа Окружающий мирПерспектива
  6. Рабочая программа Окружающий мирШкола России
  7. Рабочая программа Иностранный язык
  8. Рабочая программа Изобразительное искусство Перспектива
  9. Рабочая программа Изобразительное искусство Школа России
  10. Рабочая программа Физическая культура
  11. Рабочая программа Иностранный язык
  12. Рабочая программа Информатика
  13. Рабочая программа Литературное чтение Школа России
  14. Рабочая программа Литературное чтение Перспектива
  15. Рабочая программа Музыка
  16. Рабочая программа Окружающий мир
  17. Рабочая программа ОРКСЭ
  18. Рабочая программа Технология
  19. Рабочая программа Физическая культура
  20. Рабочая программа Родной язык

Адаптированные рабочие программы (7.1)

  1. Адаптированная рабочая программа Литературное чтение
  2. Адаптированная рабочая программа Иностранный язык
  3. Адаптированная рабочая программа Изобразительное искусство
  4. Адаптированная рабочая программа Информатика
  5. Адаптированная рабочая программа Коррекционно-логопедические занятия
  6. Адаптированная рабочая программа Математика
  7. Адаптированная рабочая программа Музыка
  8. Адаптированная рабочая программа Окружающий мир
  9. Адаптированная рабочая программа Основы светской этики
  10. Адаптированная рабочая программа Русский язык
  11. Адаптированная рабочая программа Родной язык
  12. Адаптированная рабочая программа Технология
  13. Адаптированная рабочая программа Физическая культура
  14. Адаптированная рабочая программа групповых занятий с психологом для обучающихся с ЗПР
  15. Адаптированная рабочая программа коррекционно-развивающего курса Ступеньки к успеху для обучающихся с ЗПР
  16. Адаптированная рабочая программа групповых занятий по математике и русскому языку для обучающихся с ЗПР
  17. Адаптированная рабочая программа по развитию волевой и психо-эмоциональной сферы для обучающихся с ЗПР (7.1)

Адаптированные рабочие программы (7.2)

  1. Адаптированная рабочая программа Иностранный язык
  2. Адаптированная рабочая программа ИЗО
  3. Адаптированная рабочая программа Информатика
  4. Адаптированная рабочая программа Литературное чтение
  5. Адаптированная рабочая программа Математика
  6. Адаптированная рабочая программа Музыка
  7. Адаптированная рабочая программа Окружающий мир
  8. Адаптированная рабочая программа ОРКСЭ
  9. Адаптированная рабочая программа Коррекционно-логопедические занятия
  10. Адаптированная рабочая программа Родной язык
  11. Адаптированная рабочая программа Русский язык
  12. Адаптированная рабочая программа Технология
  13. Адаптированная рабочая программа Физическая культура
  14. Адаптированная рабочая программа коррекционно-развивающего курса Ступеньки к успеху для обучающихся с ЗПР
  15. Адаптированная рабочая программа групповых занятий по математике и русскому языку для обучающихся с ЗПР
  16. Адаптированная рабочая программа групповых занятий с психологом для обучающихся с ЗПР
  17. Адаптированная рабочая программа по развитию волевой и психо-эмоциональной сферы для обучающихся с ЗПР (7.2)

Адаптированные рабочие программы для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1

  1. Адаптированная рабочая программа ИЗО
  2. Адаптированная рабочая программа Мир природы и человека
  3. Адаптированная рабочая программа Психомоторика и развитие сенсорных процессов
  4. Адаптированная рабочая программа Коррекционно-логопедические занятия
  5. Адаптированная рабочая программа Речевая практика
  6. Адаптированная рабочая программа Ручной труд
  7. Адаптированная рабочая программа Физическая культура
  8. Рабочая программа коррекционно-развивающего курса Ритмика
  9. Рабочая программа коррекционно-развивающего курса Психомоторика и развитие сенсорных процессов
  10. Рабочая программа Чтение
  11. Рабочая программа Русский язык
  12. Рабочая программа Математика

Адаптированные рабочие программы для детей с тяжелыми нарушениями речи

  1. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА АЛЬТЕРНАТИВНАЯ КОММУНИКАЦИЯ для обучающихся с ТНР (вариант 5.1)
  2. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА РЕЧЕВАЯ ПРАКТИКА для обучающихся с ТНР (вариант 5.1)
  3. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА РАЗВИТИЕ РЕЧИ для обучающихся с ТНР (вариант 5.1)
  4. Адаптированная рабочая программа Математика
  5. Адаптированная рабочая программа Окружающий мир
  6. Адаптированная рабочая программа Технология
  7. Адаптированная рабочая программа Литературное чтение

Рабочие программы внеурочной деятельности

  1. Рабочая программа внеурочной деятельности Вокал
  2. Рабочая программа внеурочной деятельности Занимательная грамматика
  3. Рабочая программа внеурочной деятельности Занимательная математика
  4. Рабочая программа внеурочной деятельности Начальное техническое конструирование
  5. Рабочая программа внеурочной деятельности Речевое творчество
  6. Рабочая программа внеурочной деятельности Спортивные игры
  7. Рабочая программа Основы финансовой грамотности
  8. Рабочая программа внеурочной деятельности Школа будущих отличников
  9. Рабочая программа внеурочной деятельности Пионербол
  10. Рабочая программа внеурочной деятельности Хореография
  11. Рабочая программа внеурочной деятельности Введение в робототехнику
  12. Рабочая программа Удивительное рядом

Рабочие программы уровень НОО (обновленные ФГОС)

  1. Рабочая программа Русский язык
  2. Рабочая программа Литературное чтение
  3. Рабочая программа Математика
  4. Рабочая программа Окружающий мир
  5. Рабочая программа ИЗО
  6. Рабочая программа Технология
  7. Рабочая программа Музыка

уровень ООО

Аннотации к рабочим программам

  1. Информатика
  2. Математика 5-6
  3. Алгебра
  4. Геометрия
  5. География
  6. Биология
  7. история
  8. Английский язык
  9. Всеобщая-история
  10. Биология
  11. ИЗО
  12. История России
  13. Литература
  14. Музыка
  15. История 5-7
  16. Обществознание 5-6
  17. Русский язык
  18. Химия
  19. Обществознание
  20. Русский язык
  21. Технология
  22. Физкультура
  23. Химия
  24. Физкультура
  25. ОБЖ

Рабочие программы

  1. Рабочая программа Геометрия
  2. Рабочая программа Алгебра (с 2020 года)
  3. Рабочая программа Литература
  4. Рабочая программа Русский язык
  5. Рабочая программа Изобразительное искусство
  6. Рабочая программа Родной язык
  7. Рабочая программа Алгебра
  8. Рабочая программа Иностранный язык
  9. Рабочая программа Обществознание
  10. Рабочая программа Информатика
  11. Рабочая программа Биология
  12. Рабочая программа География
  13. Рабочая программа по Физике
  14. Рабочая программа Всеобщая история. История России
  15. Рабочая программа География Иркутской области
  16. Рабочая программа Музыка
  17. Рабочая программа Химия
  18. Рабочая программа ОБЖ
  19. Рабочая программа Технология
  20. Рабочая программа Физическая культура
  21. Рабочая программа факультативного курса Математика в информатике
  22. Рабочая программа факультативного курса Задачи с параметрами
  23. Рабочая программа факультативного курса От сюжетной задачи к учебному проекту
  24. Рабочая программа факультативного курса Правовая культура
  25. Рабочая программа факультативного курса Подготовка учащихся к ГИА по географии
  26. Рабочая программа факультативного курса Сложные вопросы обществознания
  27. Рабочая программа факультативного курса Путешествие в страну Геометрия
  28. Рабочая программа факультативного курса Байкаловедение
  29. Рабочая программа факультативного курса Подготовка к ОГЭ по биологии
  30. Рабочая программа факультативного курса ОДНКНР
  31. Рабочая программа факультативного курса Финансовая грамотность

Адаптированные рабочие программы (7.1)

  1. Адаптированная рабочая программа Биология
  2. Адаптированная рабочая программа факультативного курса География Иркутской области
  3. Адаптированная рабочая программа Изобразительное искусство
  4. Адаптированная рабочая программа Технология (девочки)
  5. Адаптированная рабочая программа Технология (мальчики)
  6. Адаптированная рабочая программа Физика
  7. Адаптированная рабочая программа Алгебра
  8. Рабочая программа Иностранный язык
  9. Рабочая программа История России. Всеобщая история
  10. Рабочая программа Математика
  11. Рабочая программа Обществознание
  12. Рабочая программа Родной язык
  13. Рабочая программа Русский язык
  14. Адаптированная рабочая программа География
  15. Рабочая программа Русский язык
  16. Адаптированная рабочая программа Геометрия
  17. Адаптированная рабочая программа Литература
  18. Адаптированная рабочая программа Музыка
  19. Адаптированная рабочая программа ОБЖ
  20. Адаптированная рабочая программа Русский язык
  21. Адаптированная рабочая программа Физическая культура
  22. Адаптированная рабочая программа Химия
  23. Адаптированная рабочая программа Правовая культура
  24. Адаптированная рабочая программа Химия
  25. Адаптированная рабочая программа Информатика
  26. Адаптированная рабочая программа Задачи с параметрами
  27. Рабочая программа коррекционного курса Логопедические занятий
  28. Адаптированная рабочая программа факультативного курса ОДКНР
  29. Рабочая программа Изобразительное исскуство

Адаптированные рабочие программы для детей с интеллектуальными нарушениями

  1. Адаптированная программа Биология
  2. Адаптированная рабочая программа География
  3. Адаптированная рабочая программа ИЗО
  4. Адаптированная рабочая программа Музыка
  5. Адаптированная рабочая программа Профессиональное трудовое обучение
  6. Адаптированная рабочая программа Развитие речи
  7. Адаптированная рабочая программа Русский язык
  8. Адаптированная рабочая программа Физическая культура
  9. Адаптированная программа Математика
  10. Адаптированная рабочая программа Чтение
  11. Адаптированная рабочая программа Обществознание
  12. Адаптированная рабочая программа Социально-бытовая ориентировка
  13. Адаптированная рабочая программа История Отечества
  14. Адаптированная образовательная программа Азбука позитивного общения
  15. Рабочая программа коррекционо-развивающего курса Ритмика
  16. Рабочая программа Курс по развитию речи

Рабочие программы уровень ООО (обновленные ФГОС)

  1. Рабочая программа Русский язык
  2. Рабочая программа Литература
  3. Рабочая программа Математика
  4. Рабочая программа Иностранный язык (английский)
  5. Рабочая программа История
  6. Рабочая программа Биология
  7. Рабочая программа География
  8. Рабочая программа Музыка
  9. Рабочая программа Технология
  10. Рабочая программа ИЗО
  11. Рабочая программа факультативного курса Информатика (5 кл.)

Рабочие программы внеурочной деятельности

  1. Рабочая программа внеурочной деятельности Незабытые ремесла 7
  2. Рабочая программа внеурочной деятельности Незабытые ремесла 5-6
  3. Рабочая программа внеурочной деятельности Шахматы
  4. Адаптированная рабочая программа Психомоторика и развитие сенсорных процессов
  5. Рабочая программа внеурочной деятельности Баскетбол
  6. Рабочая программа внеурочной деятельности Волейбол
  7. Рабочая программа внеурочной деятельности Русская словесность
  8. Рабочая программа внеурочной деятельности Финансовая грамотность
  9. Рабочая программа внеурочной деятельности Фитнес
  10. Рабочая программа внеурочной деятельности Футбол
  11. Рабочая программа внеурочной деятельности Хор
  12. Рабочая программа внеурочной деятельности Психология подсказывает выбор профессии
  13. Рабочая программа внеурочной деятельности Баскетбол
  14. Рабочая программа курса внеурочной деятельности столярно-слесарное дело
  15. Рабочая программа курса внеурочной деятельности Азбука позитивного общения для детей с ЗПР
  16. Рабочая программа групповых занятий для обучающихся с ЗПР
  17. Рабочая программа курса внеурочной деятельности Основы научного исследования
  18. Рабочая программа курса внеурочной деятельности Семьеведение

уровень СОО

Аннотации к рабочим программам

  1. Литература 10 кл
  2. Алгебра
  3. Геометрия
  4. Химия 10 кл
  5. Химия 11 кл.
  6. Алгебра
  7. Геометрия
  8. Физика
  9. Биология
  10. Английский язык
  11. Обществознание 10-11 кл
  12. История
  13. История Земли Иркутской
  14. География
  15. Физкультура
  16. ОБЖ
  17. Право

Рабочие программы

  1. Рабочая программа Астрономия
  2. Рабочая программа Математика
  3. Рабочая программа Биология
  4. Рабочая программа Иностранный язык
  5. Рабочая программа Информатика
  6. Рабочая программа Литература
  7. Рабочая программа География
  8. Рабочая программа ОБЖ
  9. Рабочая программа Обществознание
  10. Рабочая программа Право
  11. Рабочая программа Русский язык
  12. Рабочая программа факультативного курса Планирование и прогнозирование бюджета
  13. Рабочая программа факультативного курса Стилистика
  14. Рабочая программа факультативного курса Страхование
  15. Рабочая программа факультативного курса Человек.Общество. Мир
  16. Рабочая программа История
  17. Рабочая программа Физика
  18. Рабочая программа Химия
  19. Рабочая программа элективного курса Задачи с параметрами
  20. Рабочая программа элективного курса Индивидуальный проект
  21. Рабочая программа факультативного курса Трудовое право и пенсионная система
  22. Рабочая программа Физическая культура
  23. Рабочая программа факультативного курса Финансовое моделирование жизненных ситуаций
  24. Рабочая программа факультативного курса Основы психологии семейной жизни
  25. Рабочая программа факультативного курса Рынок ценных бумаг

Рабочие программы внеурочной деятельности

  1. Рабочая программа внеурочной деятельности Информатика в экономике
  2. Рабочая программа внеурочной деятельности Методы решения физических задач
  3. Рабочая программа внеурочной деятельности подготовка к ЕГЭ по обществознанию
  4. Рабочая программа внеурочной деятельности Подготовка к ЕГЭ по алгебре
  5. Рабочая программа внеурочной деятельности Фитнес,
  6. Рабочая программа внеурочного курса «Подготовка к ЕГЭ по биологии» для 10-11 классов

Опрос посетителей

Оцените качество образовательных услуг МБОУ "СОШ №11"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Ваше мнение и пожелания по улучшению качества образовательных услуг Вы можете написать в гостевой книге

Доска объявлений