Home » Новости » День открытых дверей. Отзывы родителей

День открытых дверей. Отзывы родителей

Олеся Михайловна Щ.

» Мне понравилась программа Дня открытых дверей. Я присутствовала на репетиции спектакля. Было очень интересно и весело!»

Ольга Владимировна С.

» Мне понравилась программа в 3а класса. «Суд над сигаретой». Ребята- молодцы  хорошо играли, читали стихи и призывали всех к здоровому образу жизни. Хочу поблагодарить классного руководителя Лес В.В. и ребят, принявших участие. Спасибо было здорово.  Спасибо всей школе №11! Вы большие молодцы. Мы хорошо провели время»

Людмила К.

» Все было весело. Я как родитель участвовала в оформлении плаката. Дети подготовились ответственно»

Евгения Витальевна Ж.

«Уроки проходят в игровой форме. Очень понравился урок английского языка. Все объясняют в доступной форме. Все ребята задействованы. История тоже понравилась. Урок проведен интересно, доступно. Все ребята отвечали на вопросы, делали свои предложения. Учителя замечательные. Все очень понравилось. Обязательно посещу еще открытые уроки»

Виктория Александровна К.

«Была на робототехнике, театре Школа, клуб «Здоровье». Все понравилось!»

Валентина Ивановна С.

» Побывав на внеурочном занятии у театра Шкода, осталась под впечатлением от работы педагога и детей. Интересные методы подхода педагога к детям» Замечательно танцуют, говорят ребята-актеры. Очень рады, что в нашей школе есть такой замечательный, мощный театр. Процветания, долголетия, успехов им.  И вообще, я довольна нашей школой и горжусь ей»