Home » Новости » Школьная форма

Школьная форма 2017-2018

Школьная форма — это инструмент воспитания внутренней дисциплины, сплоченности со своим  коллективом и ответственности, она создает психологическое равновесие в классе и сглаживает социальное неравенство, формирует у детей уважительное отношение друг к другу.

Наше ателье предлагаем как индивидуальный, так и коллективный пошив школьной формы в обоих случаях мерки снимаются с каждого ученика.

При коллективном заказе с родительским комитетом и учителями обговаривается фасон, цвет формы и качество ткани, так же возможно сшить школьную форму из ткани заказчика.

Прайс цен на школьную форму сезона 2017-2018г.

Жилет для мальчика 1050 руб.
Брюки для мальчика 1250 руб.
Жилет для девочки 1200 руб.
Брюки для девочки 1150 руб.
Юбка со складками 1150 руб.
Юбка солнце 900 руб.
Сарафан 1900 руб.
Блузка 1300 руб.
Галстук 200 руб.

На фотографиях показаны образцы школьной формы сшитой из шерстяных и полушерстяных тканей отечественного производства, рекомендованные производителем  для пошива школьной формы.