Home » Новости » Об изменении размера стоимости бесплатного питания

Об изменении размера стоимости бесплатного питания

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области информирует, что Постановлением Правительства Иркутской области от 25 июня 2019 года №506-пп внесены изменения в постановление Правительства Иркутской области от 22 июня 2018 года №451-пп “Об установлении стоимости бесплатного обеда на одного учащегося, посещающего образовательную организацию, а также посещающего частную общеобразовательную организацию, осуществляющую образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, в Иркутской области” в части установления стоимости бесплатного питания для учащихся (в день на одного ребёнка), в том числе:

в южных районах Иркутской области:

для детей 7-10 лет – 64 руб.;

для детей 11-18 лет – 74 руб.;

в северных районах Иркутской области:

для детей 7-10 лет – 70 руб.;

для детей 11-18 лет – 81 руб..

Указанные размеры будут применяться при обеспечении бесплатным питанием детей из многодетных и малоимущих семей в общеобразовательных организациях с 1 сентября 2019 года.

Уважаемые родители, с информацией по организации питания,  режиму работы школьной столовой и меню вы можете познакомится на странице сайта Школьное питание  (в разделе Безопасность)

On-line Детский сад