Home » Новости » 8 марта

8 марта

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. «Она – источник жизни на земле, Ни одного малейшего изъяна, И доброты вселенский образец Моя любимая, родная мама». Эти слова о матери звучат в душе каждого человека: и ребенка, и взрослого. Поэтому в преддверии праздника всем людям хочется сделать что-то особенное, хорошее, приятное для своих самых дорогих людей. Со 2 по 5 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. Ребята пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали, играли. И, конечно же преподнесли мамам и бабушкам, подарки сделанные своими руками. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.