Home » Новости » Областная профилактическая неделя «Единство Многообразия»

Областная профилактическая неделя «Единство Многообразия»

С 14 по 18 ноября в нашей школе проходила Областная Профилактическая неделя «Единство Многообразия»! Целью данной недели было снижение рисков возможного возникновения экстремистских проявлений в образовательной среде, а также формирование у обучающихся отрицательного отношения к этим проявлениям.

Благодаря слаженной работе школьного коллектива, учащиеся нашей школы могли принять участие в таких мероприятиях как: фото-конкурс «Мы многообразная страна», тематические перемены «Мы единая команда» для учащихся 1-4 классов, занятия с психологами на темы толерантности и дружбы и др.

Так же учащиеся узнали много нового, получили новый опыт и массу положительных впечатлений!