Home » Новости » Вести с семинара –практикума «Школа-территория для всех!»

Вести с семинара –практикума «Школа-территория для всех!»

12 декабря в МБОУ «СОШ №11» прошел очередной семинар-практикум «Школа-территория для всех!». На данном семинаре присутствовали педагоги инклюзивного образования со школ ангарского городского округа. Рассматривались вопросы написания АООП, рабочих программ к учебным предметам коррекционным курсам. Был раскрыт вопрос психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ – представлены шаблоны карт психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ. Педагоги получили возможность познакомиться с алгоритмом составления индивидуального образовательного маршрута не только для детей с ОВЗ, но и детей-инвалидов и детей, находящихся на домашнем обучении. Следующий семинар-практикум будет посвящен вопросу организации урока: технологии, методы, средства обучения, методическая составляющая урока при обучении детей с ОВЗ в общеобразовательном классе.

ВНИМАНИЕ! МБОУ «СОШ № 11» осуществляет набор первоклассников в количестве 75 человек на 2020-2021 учебный год :
График приема документов:
01 февраля 2020 года: с 09.00 ч до 12.00 ч

с 03 февраля 2020 года в обычном режиме (с понедельника по пятницу в часы приема, указанные ниже):
понедельник      с 9.00 до 12.00

вторник                с 14.00 до 16.30

среда                    с 9.00 до 12.00

четверг                с 14.00 до 16.30

пятница               с 9.00 до 12.00

Необходимые документы:
– паспорт законного представителя,

– свидетельство о рождении ребенка;

– свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или свидетельство о регистрации по месту пребывания.