Home » Новости » Прием в 1 класс

Уважаемые родители! Очень важно!

С 1 февраля 2020 года начинается запись в первый класс

МБОУ «СОШ №11» на 2020-2021 учебный год.

Для записи в первый класс, родителям необходимо прийти в школу к секретарю со следующими документами:

– паспорт законного представителя (оригинал),

– оригинал  свидетельства о рождении ребенка;

-свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или свидетельство о регистрации по месту пребывания.

Для справки: закрепленными территориями за МБОУ «СОШ №11» являются: микрорайон Китой, микрорайон Майск, микрорайон Строитель, СНТ «Лесник 1», «Лесник 2», «Надежда», «Надежда Китоя», «1-ое Мая»,  «Тополек».

Для тех, кто проживает на территориях, прикрепленных к МБОУ

«СОШ №11» и  не имеют регистрацию,

но желают обучаться в МБОУ «СОШ №11».

В период с февраля по июнь вам необходимо также обратиться в секретариат школы, написать заявление, с указанием полных данных и контактных телефонов. После зачисления, по наличию свободных мест,вы тоже будете зачислены в первый класс МБОУ «СОШ №11» при условии предоставления полного пакета документов.