Home » Новости » Рейд ПДД

Рейд ПДД

В целях повышения эффективности работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий и обеспечения безопасности дорожного движения 16 октября 2020 года с 7.45 до 8.00. вблизи   пешеходных переходов микрорайона Китой было организовано совместное дежурство  «родительских патрулей»  с  отрядом   ЮИД МБОУ «СОШ №11».

В течение профилактического рейда   отрядом  ЮИД выявлялись нарушения не только со стороны пешеходов, но и водителей автомобилей, которые осуществляли  перевозку детей.

В ходе дежурства были выявлены учащиеся 5-9 классов, не соблюдающие правила пересечения проезжей части. Учащихся начальной школы и их родителей не выявлено.