Home » Новости » Ученик года

Ученик года

Традиционно каждую осень в г. Ангарске для учащихся проходит конкурс «Лучший ученик года»

В этом году конкурс проходил  в дистанционном формате.12 октября сотоялось его открытие. В котором приняли участие 29 учеников Ангарского городского округа. Первый тур конкурса, в котором приняла участие и достойно защищала честь нашей школы ученица 11 класса Куликова Анастасия.

Первый тур конкурса представлял собой нелёгкие испытания, а именно:

• «Я и мой мир» –самопрезентация (видеоролик)
  • «Эрудит»-ответы на вопросы в онлайн- формате из области культуры, искусства, спорта, философии, истории, права, новостей науки идр.
  • «Мастер-класс»-представлен в направлении театр (видеоролик)
  • «Защита проекта»—конкурс социальных проектов.

Анастасия ответственно готовилась к каждому этапу первого тура, но, главное это-участие. Вот, что говорит сама участница:

Для меня это конкурс, прежде всего, приобретение знаний, новых умений, творческих идей, которые можно реализовывать в дальнейшем. Участвуя в этом конкурсе, я в очередной раз убедилась, что учусь в самой лучшей «11 школе». Мы, как одна большая, дружная семья, мне оказывал огромную  помощь и поддержку педагогический состав школы, мой любимы класс, я очень благодарна всем! А остальным конкурсантам, я желаю творческих успехов и новых побед!