Home » Новости » «Ответственность  за действия с наркотическими средствами»

«Ответственность  за действия с наркотическими средствами»

Среди многих проблем в сегодняшней российской жизни на одно из первых мест вышла проблема наркомании. Распространение наркотических средств и психотропных веществ на самом высоком уровне признано одной из основных социальных проблем в стране, угрозой национальной безопасности, здоровью, генофонду нации. Наркоагрессия оказывает все более разрушительное воздействие на развитие российского общества.

19 октября 2021г  учащиеся МБОУ «СОШ№11» (9а,9б, 10, 11 классы , учащиеся, состоящие на профилактических учётах),  посетили профилактическое мероприятие в режиме онлайн по теме «Ответственность  за действия с наркотическими средствами»,  организованное антинаркотической комиссией  Ангарского городского округа и  Управления МВД России по г.Ангарску.

До слушателей доведена информация об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотических и психотропных веществ.