Home » Новости » Новый год

Новый год

Новый год — пожалуй, единственный праздник в нашей стране, который любят абсолютно все, независимо от возраста. Конечно, с особенным нетерпением его ждут дети, еще не потерявшие веру в Деда Мороза. В волшебные новогодние дни каждый ребенок надеется на самое лучшее. Дети не хотят думать о том, что исполнению их сокровенных желаний могут помешать какие-то препятствия, будь то тяжелое материальное положение их семей или болезни. Они мечтают о незабываемом празднике, который раскрасит их жизнь новыми красками.

В период с 17.01.22 по 21.01.22 г. представители ОО «Совет отцов»  Ангарского городского округа Удружев А.Ю и Бухаров С.Н. посетили семьи учащихся, проживающих на территории микрорайона Китой г.Ангарска,  в которых воспитанием занимается один отец,  а также малообеспеченные и многодетные семьи. Детям были вручены Новогодние подарки. Андрей Юрьевич и Сергей Николаевич отметили, что дети с особенным трепетом ожидают Новый год, и необходимо постоянно дарить им радость, положительные эмоции.