Home » Новости » Встреча трудового отряда со специалистом УМВД отдела по контролю за оборотом наркотиков

20 июня 2022 года в МБОУ «СОШ №11» состоялась встреча ребят трудового отряда со специалистом УМВД отдела по контролю за оборотом наркотиков Карповой М.Е., которая в рамках подготовки и проведения Международного дня борьбы с наркоманией провела с подростками профилактическую беседу на тему: «Уголовная и административная ответственность за незаконные действия с наркосодержащими веществами». На встрече присутствовало 30 ребят и 3 педагога. Для родителей (законных представителей ) подготовлена и размещена в мессенджерах  (в родительских группах ) памятка дачнику в период проведения операции «Мак-2022».